Меню
•  Главная •  Оптические шнуры •  Шнур коммутационный (патч-корд) •  Шнуры оптические коммутационные (патч-корды) OS2 • 

Шнур оптический коммутационный (патч-корд), LC-LC, симплекс (simplex), OS2, нг(А)-HF, желтый, 5,0 м

Артикул
DR-220005
Количество
- +
Цена
270.74
Тип волокна: SM 9/125, OS2 G.652.D
Конструкция: симплекс
Тип коннектора: LC-LС
Тип полировки: UPC/UPC
Цвет коннектора: синий/синий
Диаметр ферулы: 1,25 мм/1,25 мм
Материал ферулы: керамика
Цвет оболочки кабеля: желтый
Диаметр оболочки кабеля: 3 мм
Материал оболочки кабеля: нг(А)-HF (LSZH) не распространяющий горение при групповой прокладке и не выделяющий коррозионно-активных газообразных продуктов при горении и тлении
Длина патч-корда: 5,0 м
Потери:
-вносимые: ≤0,2 дБ
-обратные: ≥50 дБ
Обратное отражение: ≥50 дБ
Воспроизводимость: 0,1 дБ
Радиус изгиба: 15 радиусов кабеля
Предельное усилие на разрыв: 0,23 кг (кабеля без оболочки); 1 кг (в оболочке)
Защита: кевларовые нити/арамидные нити
Количество подключений: более 1000 раз
Температура хранения: -40 до 85°C
Температура прокладки: -40 до 75°C
Температура эксплуатации: -40 до 75°C
при относительной влажности воздуха: 96%
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801; IEC 60874; ITU-T G.652.D
Класс пожарной опасности для оболочки LSZH не ниже П1б.8.1.2.1 (ГОСТ 31565-2012)
Гарантия: 5 лет
Страна производства: Россия/Китай
Наименование детали
Комплект поставки
Коммутационный шнур
1
Полиэтиленовый пакет 1

Логистические данные

Вес нетто, кг Вес брутто, кг
Габариты в упаковке, мм Объем, дм3 
0,0265 0,0305 230x180x10 0,4554