Меню
Оптические шнуры
Наличные
От
До
60.85
717.54
1 374.24
2 030.93
2 687.62
Тип волокна:
Тип шнура:
Конструкция шнура:
Оконцовка :
Цвет оптического шнура:
Длина шнура:
•  Главная • 

Оптические шнуры

Шнуры оптические коммутационные (патч-корды) OM4

Наименование Количество
Полиэтиленовый пакет 1
Коммутационный шнур 1

Шнуры оптические коммутационные (патч-корды) OM3

Наименование Количество
Полиэтиленовый пакет 1
Коммутационный шнур 1

Шнуры оптические коммутационные (патч-корды) OS2

Наименование Количество
Полиэтиленовый пакет 1
Коммутационный шнур 1

Шнуры оптические коммутационные (патч-корды) OM2

Наименование Количество
Полиэтиленовый пакет 1
Коммутационный шнур 1

Шнуры оптические монтажные (пигтейлы) OM4

Оптические монтажные шнуры типа ОМ4 (Optical Multimode 4) представляют собой многорежимные кабели оптического волокна, разработанные...

подробнее
Наименование Количество
Полиэтиленовый пакет 1
Коммутационный шнур 1
Артикул
Наименование
Количество
Цена

Шнуры оптические монтажные (пигтейлы) OM3

Оптические монтажные шнуры типа ОМ3 (Optical Multimode 3) представляют собой многорежимные кабели оптического волокна, которые...

подробнее
Наименование Количество
Полиэтиленовый пакет 1
Коммутационный шнур 1
Артикул
Наименование
Количество
Цена

Шнуры оптические монтажные (пигтейлы) OS2

Оптические монтажные шнуры, или пигтейлы, типа ОS2 (Optical Singlemode 2), представляют собой кабели оптического волокна, специально...

подробнее
Наименование Количество
Полиэтиленовый пакет 1
Коммутационный шнур 1
Артикул
Наименование
Количество
Цена

Шнуры оптические монтажные (пигтейлы) OM2

Оптические монтажные шнуры типа ОМ2 (Optical Multimode 2) являются кабелями оптического волокна, специально разработанными для...

подробнее
Наименование Количество
Полиэтиленовый пакет 1
Коммутационный шнур 1
Артикул
Наименование
Количество
Цена

Оптические коммутационные шнуры или патч-корды — это кабели оптоволокна, которые используются для соединения оптических устройств, таких как коммутационные панели, модули, приборы и прочее, с целью передачи данных в оптической сети. Они играют важную роль в обеспечении эффективной и надежной связи во всей инфраструктуре.

Ключевые характеристики и особенности оптических шнуров

  • Типы коннекторов. Оптические патч-корды могут иметь различные типы коннекторов на концах, такие как LC, SC, ST, MTP/MPO и другие, в зависимости от требований сети и оборудования.
  • Длина: Патч-корды предлагаются в различных длинах, начиная от нескольких метров и до десятков метров, чтобы соответствовать конкретным потребностям сети.
  • Типы оптических волокон. Патч-корды могут быть одномодовыми или многомодовыми, в зависимости от типа оптоволокна, используемого в сети.
  • Конструкция. Оптические коммутационные шнуры имеют специальную конструкцию, обеспечивающую защиту волокон и коннекторов от механических повреждений и загрязнений.
  • Гибкость и изгибостойкость. Шнуры должны быть гибкими и иметь хорошую изгибостойкость, чтобы обеспечивать удобство установки и снижать риск повреждения оптических волокон.
  • Качество соединений. Важно, чтобы оптические коммутационные шнуры обеспечивали надежные и минимальные потери сигнала при соединении с оптическим оборудованием.

Заказать оптические шнуры в магазине DATAREX

Наша компания предлагает большой ассортимент оптических шнуров различных модификаций, цветов и длины. При выборе подобных изделий рекомендуем обращаться к проверенным поставщикам и производителям оптического оборудования, чтобы получить качественные кабели, соответствующие вашим требованиям по типу коннекторов, волокон и другим характеристикам для эффективной работы сети.